Hier befindet sich das Ergebnisarchiv, welches die Ergebnisse der Rückrunde oder Pokalspiele präsentiert, hier könnten auch Statistiken wie z. B. die Spieler des Tages der letzten Saison stehen.
30.07.2023 - 15.00 h FGS - SBV I - SG Randersacker 6:1 SR: Jürgen Hirsch
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
06.08.2023 - 15.00 h SPA - Platz 2 - Sportgelände Kleinrinderfeld - TSV Kleinrinderfeld - SBV I 6:0 SR: Manuel Meyer
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13.08.2023 - 15.00 h SPA - Euerfeld - Sportgelände Euerfeld - DEO - SBV I 5:2 SR: Peter Flach
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13.08.2023 - 13.00 h SPA - Platz 1 - Sportgelände Waldbüttelbrunn - SG TG Höchberg/TSG Wabü - SBV II -Nichtantritt SBV - SR: Muhamet Balay
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19.08.2023 - 11.00 h FGS - Franz -Glückert - Sportanlage - SBV I - TSG Estenfeld 1:0 SR: Lukas Kafara
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.08.2023 - 15.00 h SPA -
Sportanlage Hopferstadt - FC Hopferstadt - SBV
8:0 SR: Marcel Simon
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.08.2023 - 13.00 h SPA - DJK - DJK Stadion - SB DJK
Würzburg - SBV II 1:0
SR: Thomas Schmidt
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03.09.2023 - 12.30 h FGS - SBV II- DJK Gramschatz 1:2 SR: Stefan Von Sohl
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03.09.2023 - 15.00 h FGS - SBV - SV Oberpleichfeld /Dipbach 2:2 SR: Erik Prescher
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
08.09.2023 - 19.00 h KRE - SP - FC Würzburger Kickers III - SBV II 2:1 SR: Andreas Nagel
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10.09.2023 - 15.00 h SPG - SV Sonderhofen - SBV 1:3 SR: Erich Troll
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17.09.2023 - 12.30 h FGS
- SBV II - SV Maidbronn II 4:2
SR: keine Angabe BFV
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17.09.2023 - 15.00 h FGS - SBV - FC Eibelstadt 1:4 SR: Cihan Arslan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24.09.2023 - 15.00 h Bergtheim P1 - SV Bergtheim - SBV II 3:0 SR: keine Angabe BFV
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24.09.2023 - 15.00 h Marktbreit P1 - FG Martbreit/Martinsheim - SBV 6:3 SR: Jan Kimmich
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01.10.2023 - 12.30 h FGS - SBV II - SG Leinach 1:6 SR: Ardit Dedushi
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01.10.2023 - 15.00 h FGS - SBV - SV Kürnach 0:5 SR: Christian Menig
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03.10.2023 - FGS - SBV II - TSG Estenfeld II 1:4 SR: Jürgen Jakubowski
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
08.10.2023 - 15.00 h SVO - SV Oberdürrbach - SBV II 3:0 SR: Jürgen Kraus
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
08.10.2023 - 15.00 h FT Platz1 - FT Würzburg - SBV 2:2 SR: Kevin Barthel
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15.10.2023 - 12.30 h FGS - SBV II - SC Lindleinsmühle 0:5
SR: Michael Krapf
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15.10.2023 -
15.00 h FGS - SBV - SpVgg
Giebelstadt 0:3
SR: Andreas Hauck
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21.10.2023 - 15.00 h SVG - (SG) SV Gelchsheim - SBV 2:3 SR: Rafael Grimm
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21.10.2023 - 13.00 h SVH - SV Heidingsfeld II - SBV II 7:0 SR: Michael Böhm
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
29.10.2023 - 15.00 h FGS - SBV - SV Heidingsfeld 1:1 SR: Jürgen Hirsch
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
05.11.2023 - 12.15 h SPG TH - FV Thüngersheim II - SBV II 3:3 SR: Reinhold Bieberich
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12.11.2023 - 14.00 h SGR Platz 1 - SG Randersacker - SBV 0:1 SR: Michael Solf
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12.11,2023 - 12.00 h FGS - SBV II - (SG)Höchberg/Waldbüttelbrunn II 0:1 SR; Oswald Prozeller
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19.11.2023 - 11.30 h TSG Platz 2 - TSG Estenfeld II - SBV II 0:3 SR: Safa Sakal
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25.11.2023 -14.00 h FGS - SBV - Dettelbach/Ortsteile 4:4 SR: Simone Weyerich
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Angaben ohne Gewähr -